Our team

Contacto Ditel

Jean-Luc BALLOT

EXPORT MANAGER

jeanluc@ditel.es

Neus Gonzalez

Administration and sales

neus@ditel.es

Contacto Ditel

Laurent Catala

S.A.T

laurent@ditel.es

Contacto Ditel

Georges Boudier

Responsible France

gboudier@diteltec.fr

Marcos Gomez

Commercial Spain

mgomez@ditel.es

Ariadna Santos

Marketing

asantos@ditel.es

David Carbonell

Marketing

dcarbonell@ditel.es

Airton Ferreira

Marketing France

aferreira@diteltec.fr

Lluis García

Financial director

fnc@ditel.es

Julián Granados

Administration and finance

jgranados@ditel.es

Jordi Pros

Production manager

jpros@ditel.es

Fabio de Poi

Marketing

fdepoi@ditel.es

Carlos Crespo

Partner

ccrespo@ditel.es

Alex Rubio

Partner / C.E.O.

arubio@ditel.es

Victor Carbonell

Partner

victor@ditel.es

Contact our official U.S.A distributor

NSI, NEAL SYSTEMS INC.

Web page: https://www.nealsystems.com
E-mail: sales@nealsystems.com

Scroll to Top

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar